На госуслугах пришёл платеж УИН 0316373301102025131328187 Описание начисления Государственная пошлина по делам
Добрый день! На госуслугах пришёл платеж УИН 0316373301102025131328187 Описание начисления Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (за исключением Верховного Суда Российской Федерации) (государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу) Администратор начисления Казначейство России (ФНС России) , подскажите пожалуйста что это? Я ни куда не обращалась
, Анжелика, г. Кемерово
Заира Идрисова
Здравствуйте, Анжелика! Возможно суд состоялся без Вашего участия, такое бывает, когда судебные извещения возвращаются в суд с истекшим сроком хранения, и Вы фактически остались не извещены, либо в отношении Вас вынесен судебный приказ (он выносится без извещения сторон).