Можно ли лишённой родительских прав матери получить выплаты за погибшего сына, если он указал её получателем
Может ли мать лишённая родительских прав получить выплаты за погибшего на сво сына и если он указывал ее как получателя. Она активно занималась сыном и жил он переодически у нее
, СВЕТЛАНА КРАЙНЯЯ, г. Омск
Игорь Мустафин
мать, лишённая родительских прав в отношении погибшего участника СВО, не может претендовать на получение государственных выплат. Если другие получатели есть, они будут ссылаться на лишение прав. В возможном суде надо доказывать то, что она фактический воспитатель