Нужна помощь в установлении отцовства, не хочет выходить на связь

Нужна помощь в установлении отцовства ,не хочет выходить на связь

, Яна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Яна

Вы можете подать иск в суд, если он не прийдеь, то суд примет решение в вашу пользу

Если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой