Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Неиспользованный отпуск при увольнении

Здравствуйте!

Я муниципальный служащий в сельской администрации! хочу уволится, но у меня есть неотгулянный оплачиваемый отпуск за пол года.какие выплаты мне положены при увольнении. при том что у нас к отпуску положенны единовременная выплата и материальная помощь на санитарно-курортное лечение .

СпасибО!

06 Июня 2014, 12:16, вопрос №470271 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Светлана!

    Законодательством РФ в сфере муниципальной службы данный вопрос не урегулирован, поэтому здесь необходимо руководствоваться соответствующими положениями Трудового кодекса РФ.

    Согласно статье 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Также возможен вариант, когда по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением.

    06 Июня 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats