Как можно поменять председателя если нет других активных желающих жителей?
Здравствуйте, как быть, если председатель дома берёт на себя больше положеного, выспрашивает у жителей кто хозяин квартиры, с арендаторами обращается свясока, делит людей на свой лад, требует входить в подвал только по ее разрешению, мотивирую тем, что поставили новые краны, их якобы можем сломать мы - жители дома, и ей потом отвечать, имеет свой штаб в виде совета дома. К сожалению, сейчас если стоит вопрос и больше 51процента жителей согласны, остальных даже могут не спрашивать. Активны в основном ее штаб везде, остальных, которые не согласны, но так же хотят участвовать в вопросах по дому, если это не ее стороники, она подавляет, выставляет их в плохом свете. Остальные жители почти всего дома весьма пассивны, и этим председатель очень пользуется. Как можно поменять председателя если нет других активных желающих жителей?