Здравствуйте, я работаю на себя и оформлена, как самозанятая, но к большему сожалению, я не могу получать

Здравствуйте, я работаю на себя и оформлена , как самозанятая, но к большему сожалению , я не могу получать переводы на свои карты , могут ли мои клиенты переводить деньги третьему лицу , а я в свою очередь , буду все это фиксировать у себя в приложении «Мой налог»? Какие есть подводные камни ?

, Нина, г. Смоленск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нина

Они могут переводить на другие карты, подводные камни есть, банк может запросить договор например этих лиц с вами и заблокировать их карты