Должен ли председатель ГСК платить членские взносы за 15 гаражных боксов?
В здании ГСК из 15 гаражей (на этапе стройки) председатель правления сделал СТО, отказывается платить членские взносы за 15 боксов, он прав?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте Наталья
Если отказ от оплаты членских взносов, то это неправомерно нало подавать иск в ауд и таким образом взыскать долг