Здравствуйте, зашёл на сайт знакомств, у меня пытаются списать средства с банковской карты
Здравствуйте, зашёл на сайт знакомств, у меня пытаются списать средства с банковской карты. Отключить в банке не могу а сам сайт не могу найти. Что делать?
- Screenshot_20251001-155538.jpg
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас с банковской карты без вашего ведома списывают деньги из-за подписки на сайт знакомств, попробуйте отключить её на сайте поставщика услуги.
Если доступ к сайту утрачен, можно заблокировать списания в банке. Например, в приложении «СберБанк Онлайн» выберите карту, перейдите в «Настройки» и нажмите «Куда привязана эта карта».
Также можно перевыпустить карту, чтобы предотвратить дальнейшие списания.
Помните, что несанкционированные списания могут быть связаны с мошенничеством. В таком случае рекомендуется обратиться в полицию.