Могу ли изменить ВРИ на "Ведение ЛПХ"?

Здравствуйте. Земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, категория земель: земли населенных пунктов, предоставлен в аренду с ВРИ "ведение огородничества".

Могу ли изменить ВРИ на "Ведение ЛПХ"?

По ПЗЗ допустим такой ВРИ.

Но ОМС отказывают в изменении.

Уточнение от клиента
земельный участок предоставлен без проведения торгов
, даша, г. Уфа
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Да, вы можете изменить вид разрешенного использования (ВРИ) участка с «ведение огородничества» на «ведение личного подсобного хозяйства» (ЛПХ), если такой ВРИ предусмотрен правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) и если это не противоречит условиям аренды и градостроительному законодательству. Однако, если органы местного самоуправления (ОМС) отказали, вам необходимо выяснить причину отказа, поскольку они могут быть основаны на ограничении прав на использование муниципальных земель или на особенностях предоставления земельного участка.

даша
Клиент, г. Уфа
Получается по условиям аренды, это в договоре конкретно должен быть запрет на смену ВРИ?