Как узнать, приобретена ли недвижимость до заключения брачного договора( он был заключен уже в браке) или нет

Как узнать, приобретена ли недвижимость до заключения брачного договора( он был заключен уже в браке) или нет. Брачный договор утерян. Муж подал на развод и хотелось бы уточнить, имеет ли жена долю, если недвижимость приобретена до брачного договора. Спасибо

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут