Я с человеком заработал на бирже денег а не могу вывести мне просят предоставить человека которому можно вывести заработали на покупке и продаже акцый
Здравствуйте, Виталий!
Вы уверены, что это не обман?
«Просят предоставить человека, которому можно вывести»: Это классическая схема мошенничества. Легальные брокеры никогда не требуют вывода средств на счета третьих лиц, особенно «подставных». Цель такой схемы – получить доступ к чужим счетам для обналичивания или дальнейшего отмывания денег, а также окончательно присвоить ваши средства. Скорее всего, после предоставления такого «посредника» вы либо потеряете связь и с ним, и с вашими деньгами, либо вас вовлекут в незаконную схему по отмыванию денег (что чревато уголовной ответственностью).
«Заработали на покупке и продаже акций»: Если это не происходило через ваш личный брокерский счет у официального брокера, скорее всего, вам показывали имитацию торгов на какой-то нелегальной или мошеннической платформе.
Так же, если мой ответ был вам полезен, буду признателен за благодарность https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4244797/ , либо положительный отзыв — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
С уважением, Гуральский Илья.