Сын пропал на сво, надо сделать карту, чтобы получать на него выплаты, имеют ли приставы право снимать эти деньги в счёт алиментов?
Сын пропал на сво,надо сделать карту,чтобы получать на него выплаты,имеют ли приставы право снимать эти деньги в счёт алиментов?
, Лёля б, г. Москва
Игорь Мустафин
Алименты с участников СВО взимаются только с части их денежного довольствия, а не с социальных выплат, единовременных пособий или выплат