Если муж служит по контракту подписал он его 2023 г во время СВО, но он не там, то могут ли пристава приостоновить у него Исполнительное производства по кредиту пока он служит
Если муж служит по контракту подписал он его 2023 г во время СВО ,но он не там ,то могут ли пристава приостоновить у него Исполнительное производства по кредиту пока он служит
, Клиент, г. Москва
Игорь Мустафин
Если контракт не на СВО, не приостановят. Нужно чтобы контракт был именно на СВО на Украину. Тогда можно полностью прекратить долг