А электронный трудовой нет записи о переводе
Я перевёлся на другой должность. А электронный трудовой нет записи о переводе
, Равиль, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Равиль!
Работодатель несет ответственность за своевременное и корректное внесение информации в электронную трудовую книжку (ЭТК). Сведения о всех кадровых мероприятиях (включая перевод на другую должность) обязательно должны быть отражены в ЭТК.
Вам необходимо обратиться к своему работодателю с заявлением о внесении необходимых изменений в ЭТК.
Ольга Мурзич
Обратитесь к работодателю за разъяснениями. В трудовую книжку вносятся только сведения о постоянных переводах