Не отнимут квартиру при такой доверенности, оформляю кредит под залог недвижимости?
Не отнимут квартиру при такой доверенности,оформляю кредит под залог недвижимости?
- IMG_1277.jpeg
, Дарья, г. Москва
Добрый день.
Полномочия данной доверенности включают в себя только получение документов, необходимых для регистрации ограничения (обременения), подачу документов в регистрирующий орган, снятие ограничений (обременений).
Очень хорошо, что в доверенности нет полномочий на подписание договора об ипотеке (залога) недвижимости, поскольку разумнее лично прочитать и подписать договор.