Надо ли получать снова миграционный учет, а затем через пару месяцев продлять его на год?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь. При въезде в РФ встал на миграционный учет сроком на 90 дней, затем через портал госуслуг продлил регистрацию еще на год на основании бессрочного ТД. Как правильно сейчас продлить регистрацию на очередной год? Надо ли получать снова миграционный учет, а затем через пару месяцев продлять его на год?