8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежное довольствие 25% процентов от оклада, уволили в прошлом месяце

Здравствуйте меня уволили со службы по ввк Категория #Д #являюсь участником СВО , на днях пришло военное дело в местный военкомат , как могу получить денежные довольствия ( денежный аттестат ). В приказе от командира все прописано !!! Что мне положены выплаты т.е. денежное довольствие 25% процентов от оклада , уволили в прошлом месяце

, Makism, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, отец признан без вести пропавший на сво, я его совершеннолетния дочь, больше у него детей и жены нету, имею ли я право получать денежное довольствие пока его не найдут?
Здравствуйте, отец признан без вести пропавший на сво,я его совершеннолетния дочь, больше у него детей и жены нету, имею ли я право получать денежное довольствие пока его не найдут?
, вопрос №4851302, Елизавета, г. Барнаул
Трудовое право
Не согласна с доп соглашением, так как после увеличения оклада и снятия процентов з/п ушла в минус
Не согласна с доп соглашением, так как после увеличения оклада и снятия процентов з/п ушла в минус. Уславия труда не изменились.
, вопрос №4850578, Елена, г. Калуга
Военное право
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
, вопрос №4850580, Станислав, г. Москва
Трудовое право
Подработка должна считаться от оклада или от мрот?
Мой оклад на работе 8000.доплачивают до мрот.я беру подработку 0.25 ставки .подработка должна считаться от оклада или от мрот?
, вопрос №4850173, олеся, г. Самара
Семейное право
И мне положены страховые выплаты?
Здравствуйте. У меня погиб брат на Сво, в военкомате мне дали четыре заявления но приняли только два это на денежное довольствие и на президентские. Я являюсь ближайшим родственником я сестра полнородная но есть неполнородные суммы разделят поровну? И мне положены страховые выплаты?
, вопрос №4850054, Анастасия, г. Тюмень
Дата обновления страницы 30.09.2025