Денежное довольствие 25% процентов от оклада, уволили в прошлом месяце
Здравствуйте меня уволили со службы по ввк Категория #Д #являюсь участником СВО , на днях пришло военное дело в местный военкомат , как могу получить денежные довольствия ( денежный аттестат ). В приказе от командира все прописано !!! Что мне положены выплаты т.е. денежное довольствие 25% процентов от оклада , уволили в прошлом месяце
, Makism, г. Москва