Получил решение суда штраф 45 т и лишение прав на автомобиль 1, 6 м был задержан на арендован авто 00: 30 целый день
Получил решение суда штраф 45 т и лишение прав на автомобиль 1,6 м был задержан на арендован авто 00:30 целый день работал под конец рабочего дня пристали что глаза красные поехали на мед-е сдал анализы ни понятых ни свидетелей что делать? Есть шанс?
, Патимат, г. Москва
Игорь Мустафин
у вас состоялось решение мирового судьи? вы с ним несогласны? в таком случае его надо грамотно обжаловать. шансы есть всегда, успех зависит от подготовки