Что делать, если после ранений и ухудшения здоровья так и не провели ВВК?
Добрый вечер, на бз был два раза после каждого ранение и госпиталь, первое ранение было тяжёлое второе лёгкое, после последнего раза с госпиталя по выписке поехал домой, дома пробыл уже больше месяца, так же имеются уже проблемы с сердцем, ввк первый раз не провели, а сразу в шторм, под нагрузкой ходить вообще не могу, посоветуйте что сделать как поступить? Было уже такое приезжали люди без удостоверений и без формы, пытались выломать дверь, недавно, но так и не уехал