Добрый вечер, на бз был два раза после каждого ранение и госпиталь, первое ранение было тяжёлое второе лёгкое

Добрый вечер, на бз был два раза после каждого ранение и госпиталь, первое ранение было тяжёлое второе лёгкое, после последнего раза с госпиталя по выписке поехал домой, дома пробыл уже больше месяца, так же имеются уже проблемы с сердцем, ввк первый раз не провели, а сразу в шторм, под нагрузкой ходить вообще не могу, посоветуйте что сделать как поступить? Было уже такое приезжали люди без удостоверений и без формы, пытались выломать дверь, недавно, но так и не уехал

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан

А кто именно к вам приезжал, пишите заявление в полицию

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Руслан.
Можно попробовать следующее.
Обратитесь в медицинское учреждение для проведения мед. обследования по факту Вашего состояния здоровья. Как только появятся документы, подтверждающие плохое состояние здоровье и необходимость прохождения лечения, направьте в адрес командования в/ч уведомительный рапорт о том, что Вы проходите лечение + приложите к рапорту копии мед.документов, подтверждающих это, и укажите, что по итогу лечения обязуетесь уведомить дополнительно с приложением его результатов.
По факту того что кто-то приезжал Вам (пытались выломать дверь) — можно обратиться в полицию + жалобу в военную прокуратуру.
___________________________________________