Органы местного самоуправления обязали убрать несанкционированную свалку, на свалке найдены старые

Органы местного самоуправления обязали убрать несанкционированную свалку, на свалке найдены старые документы действующей организации, как заставить организацию оказать содействие администрации в уборку свалки

, елена, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут