Я все оплатил, но меня привлекают по 8.41 якобы я не своевременно внёс плату НВОС, но по первичной декларации все оплатил до 1 марта

Росприроднадзор направил требование о пояснении по декларации НВОС, в ответ подали уточненную декларацию, но плата изменилась в большую сторону. Я все оплатил, но меня привлекают по 8.41 якобы я не своевременно внёс плату НВОС, но по первичной декларации все оплатил до 1 марта. Можно и оспорить такой штраф, законно ли привлекать меня по 8.41 в таком случае?

, Полина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Полина

Если опрата была, то штраф иимепие право оспаривать