Кого из них оставят, при одинаковых навыках и квалификации
На работе предстоит сокращение штата. Один сотрудник пенсионер, второй сотрудник не пенсионер, но имеет работу по совместительству в этой же организации. Но предпочитает остаться на основной работе и уйти с совместительства. Кого из них оставят, при одинаковых навыках и квалификации.
, Елена, г. Тамбов
Ольга Мурзич
Оценивают производительность труда и квалификацию. Это в первую очередь.потом все остальное. Ни статус пенсионера, ни работа по совместительству не дают преимущества.