Могу ли я выйти за территорию школы и покурить в не общественном месте?
Здравствуйте, я учусь в 11 классе. Мне 18 лет. Могу ли я выйти за территорию школы и покурить в не общественном месте?
, Богдан, г. Владивосток
Игорь Фикачев
Нет, по закону ученик 11 класса, достигший 18 лет, не может выйти за территорию школы и курить в необщественном месте.