Если в амина зарегисровать согласи собственник надо или нет
Если в амина зарегисровать согласи собственник надо или нет,
, Нурали, г. Москва
Светлана Скороварова
Нурали, с 1 сентября 2025 года в Москве и Московской области для регистрации мигрантов по месту жительства через приложение «Амина» согласие собственника жилья не требуется. Регистрация осуществляется дистанционно самим иностранцем, и собственник не участвует в процессе подтверждения адреса в приложении.
— иностранный гражданин регистрируется самостоятельно, а собственник не обязан подтверждать данные адреса.