Куда обращаться, если нет выплаты за погребение военнослужащего из‑за утраты справки о смерти?
Добрый вечер.Год назад я похоронила отца своего внука.Собрала все необходимые документы,отнесла их в военкомат и написала заявление на выплату за погребение.Документы военкомат отправил в воинскую часть где он служил.Не могу сказать кто потерял справку о смерти.С воинской части документы прислали обратно в наш военкомат.До сих пор выплаты нет.К кому можно обратиться по этому вопросу?
, СВЕТЛАНА, г. Саратов