Здравствуйте, разводимся с мужем, я была на его обеспечении так как нахожусь в декрете, муж подает иск о взыскании с меня половины заработанных им средств на момент совместного проживания за 2 года
Здравствуйте, разводимся с мужем, я была на его обеспечении так как нахожусь в декрете, муж подает иск о взыскании с меня половины заработанных им средств на момент совместного проживания за 2 года. Имеет ли он на это право?
, Юлия, г. Орел