Здравствуйте я сейчас в Узбекистане мне должно денег надо востоновить старый профиль Золотая корона но сим карты осталась в москве которая открыли эту приложения
Здравствуйте, Зохид!
Если вас интересует, как связаться с платёжной системой «Золотая Корона», если нужно решить вопрос с переводами или восстановить старый профиль, а сим-карта, которую вы использовали для доступа к приложению, осталась в Москве, то для общения с «Золотой Короной» есть несколько способов:
1. Позвонить по телефону:
— Для России и стран ближнего зарубежья: +7 495 960-05-55 (круглосуточно).
— Для стран дальнего зарубежья: +7 495 222-33-20 (обслуживание на английском языке, круглосуточно).
— Для Израиля: 1-809-38-70-75 (обслуживание на английском языке, круглосуточно).
2. Воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте оператора — brobank.ru.
3. Отправить электронное письмо на адрес help@koronapay.com.
Выберите удобный для вас способ, и служба поддержки вам могут помочь.