Не продлили разрешение на оружие хотя я владел им более 15 лет сдал оружие на хранение в рос гвардию когда
Не продлили разрешение на оружие хотя я владел им более 15 лет сдал оружие на хранение в рос гвардию когда подходило к концу разрешение така как уехал в командировку по приезду подал все документы получил ответ в госуслугах что готово можно приехать забрать разрешение поехал мне вручили заключение.
- IMG_4480.jpeg
- IMG_4481.jpeg
, Андрей, г. Москва