Могут ли отказать в замене водительского удостоверения если на момент подачи заявления медицинская справка была действительна а на момент получения истекла
могут ли отказать в замене водительского удостоверения если на момент подачи заявления медицинская справка была действительна а на момент получения истекла. Заявление принято через госуслуги 29,09 . Справка истекает 04,10. Прием назначен на 06,10
, Олег, г. Москва
Юрий Айрапетян
Добрый день.
Если на день поступления Вашего заявления справка была действительна, то получать новую не нужно.
Однако, желательно обратиться с этим вопросом в ГИБДД, так как в зависимости от субъекта проживания возникают некоторые различия на практике.
Спасибо