Подала на банкротство, в заявлении в суд внесены только половина кредиторов, а половины нет, юрист говорит

Подала на банкротство, в заявлении в суд внесены только половина кредиторов, а половины нет, юрист говорит внёс те что показывает гос услуга, а остальные что в любом случае включается в реестр, это аррвда подскажите пожалуйста

, Алина, г. Санкт-Петербург
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да, на самом деле если Арбитражный процесс закончится завершением процедуры банкротства, но в решении будет указано -

Освободить гражданку ____________от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении процедуры банкротства – реализации имущества гражданина.

Таким образом то что говорит Ваш юрист, правда. Если у Вас есть еще вопросы, спрашивайте

Алина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Лучше включить всех. Это в ваших же интересах, чтобы потом за вами неудовлетворённые кредиторы не бегали

Алина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если вы помните всех, то можете потом сообщить о них финансовому управляющему и он всех уведомит.

Алина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо