Здравствуйте я в разводе подала на алименты а бывший муж проживает в таджикистане а я в россии и мне не дают

здравствуйте я в разводе подала на алименты а бывший муж проживает в таджикистане а я в россии и мне не дают здесь справку что я не получаю алименты сказали обращайтесь в то государство где проживает бывший муж

, катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут