По декретным
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я индивидуальный предприниматель. Декретные не могу получить. Может ли декретные получить муж на своей работе?
, Елена, г. Краснодар
Анна Диакова
Здравствуйте Елена, да конечно Ваш муж может получить единовременное пособие при рождении ребенка, ему нужно только приложить справку о том, что вы не получали его, справку эту выдают в отделе социальной защиты населения по вашему району.