Как узнать остаток задолженности по кредиту в Золотой Короне?

добрый вечер я хотелось бы узнать сколько долг осталось у моего жены журабаева сабрина равшановна 1981 14 08.с золотой карона

, дилшод, г. Москва

Здравствуйте!

Получение информации о задолженности другого лица (супруги) невозможно без её согласия и соответствующих полномочий. Запрашивать подобные персональные данные вправе исключительно сама Сабрина Равшановна Журабаева или уполномоченное ею лицо, имеющее доверенность.

Если вы хотите узнать точную информацию о состоянии долга:

Направить письменный запрос непосредственно кредитору или банку, указав номер кредитного договора и паспортные данные супруги.
Проверить статус задолженности через портал государственных услуг (если супруга ранее была подключена к сервису).
Получить нотариальное согласие супруги на предоставление информации о её кредитной задолженности третьим лицам.