Здравствуйте, нас трое детей у нас у всех есть доли в квартире я хочу купить долю старшего брата, так как он
Здравствуйте,нас трое детей у нас у всех есть доли в квартире я хочу купить долю старшего брата, так как он сам предложил, а средний брат не против и он там не проживает, скажите могу ли я купить долю брата старшего с согласием младшего или без него. И у моего младшего брата стоит ограничения по своей доли из-за долгов. Не помешает ли мне это при оформлении купли-продажи
Спасибо за уточнение. Но все ещё непонятно: в вопросе вы упоминали старшего, среднего и младшего брата. Средний брат не имеет доли в квартире ?