Сохранится ли отсрочка, в этом случае: Я поступил в 2022 г на специалитет отсрочка была дана до 2027 г Потом я
Здравствуйте, у меня возник вопрос.
Сохранится ли отсрочка, в этом случае:
Я поступил в 2022 г на специалитет отсрочка была дана до 2027 г
Потом я перевелся со специалитета на бакалавриат и срок учебы сократился до 2026
Позже я перевелся на другую специальность и срок обучения увеличился на год до 2027 года, отсрочка тоже
И сейчас я взял академ на год , сохраняется ли отсрочка от срочной службы?
, Никита, г. Брянск