Как отсрочить блокировку банковских карт при исполнительном производстве по долгу в МФО?
Здравствуйте, пришло письмо об индивидуальной производстве на гос услуги по долгу в МФО, могу ли я как то отсрочить блокировку карт
, Петр Пучков, г. Курск
Добрый день.
Если был судебный приказ, оперативно подавайте возражения на него, отменяйте и пишите ходатайство приставу, чтобы приостановил испол.производство, пока идет рассмотрение Ваших возражений.