Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авто рассмотрения судебных дел

Здравствуйте мне хотелось бы узнать лешили прав на 1.6 г суд был 25.03.2014 придется ли сдавать теорию или нет после окончания срока лишения?

06 Июня 2014, 02:38, вопрос №469964 Саша, г. Мичуринск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анфиногенов Павел
    г. Иркутск
    Общаться в чате

    Саша, да, вам придется сдавать экзамен перед получением прав после лишения. Кроме того, если вы лишены прав по управлению ТС в состоянии алкогольного опьянения придётся также пройти мед.комиссию.

    Это установлено ч.4.1. ст.32.6. КоАП:

    По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.


    06 Июня 2014, 02:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Здравствуйте мне хотелось бы узнать лешили прав на 1.6 г суд был 25.03.2014 придется ли сдавать теорию или нет после окончания срока лишения?

    Саша

    Да, в соответствии с новыми правилами придется.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    06 Июня 2014, 05:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats