Как выплачивать алименты и что будет с долгом при подписании контракта?
Здравствуйте хочу подписать контракт ,через пристовов,имеется долг по алиментам около 2мил,как будут выплачиваться алименты и что будет с долгом?
, Сергей, г. Киров
Долги по алиментам не списываются, если производство по ним ведётся, будут списывать из зарплаты