Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Меня лишили прав в 2014 году,лишили на полтора года,отказалась проходить экспертизу на выявление алкоголя,нужно ли будет пересдавать экзамен по теории вождения и надо ли будет проходить медицинскую комиссию заново?

05 Июня 2014, 23:07, вопрос №469933 Софья Сергеевна, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анфиногенов Павел
    г. Иркутск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    На основании ч.4.1. ст.32.6. КоАП вам придётся заново сдавать экзамен на знание ПДД, а так же пройти мед.комиссию и только потом получить права.

    06 Июня 2014, 03:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.