8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите еще пожалуйста 26 октября будет ровно 3 года как

Подскажите еще пожалуйста. 26 октября будет ровно 3 года как я работаю в данной организации. За все время в отпуске не была, но по договоренности с руководителем брала компенсацию за отпуск. 1 раз- 14 календарных дней. 2 раз- 28, 3 раз- 14. За какое количество календарных дней он должен будет выплатить компенсацию? 28?

, Антонина,
Виктория Грейдина
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, количество дней которого рассчитывается как
общее количество накопленных дней (по 2,33 дня за каждый отработанный месяц) минус компенсированные ранее дни (14 + 28 + 14 = 56 дней). Так как вы проработали 3 года (36 месяцев), вы накопили 36 * 2,33 = 83,88 дня основного отпуска. Следовательно, вам должны выплатить за 83,88 — 56 = 27,88 дней. 
с Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, ситуация следующая, работали в фирме 3 года официально, позже работодатель обманным
здравствуйте,ситуация следующая,работали в фирме 3 года официально,позже работодатель обманным способом(смена названия фирмы и устройство туда)убедил написать всех работников заявление на увольнение,но работать мы все там так же и продолжали, проработали еще так 3 месяца,и организация встала,но нам до сих пор говорит руководство,что будет или не будет предприятие работать дальше еще не известно,сидим и ждем теперь,выплат по задолжностям зп в течении 3-х месяцев,считаем,что эта схема была спланирована заранее,чтоб бесплатно был выполнен гос.заказ и на голубом глазу кинуть работникав,можно ли написать в органы обэп коллективную жалобу,чтоб организавали проверку,юридический адрес фирмы не актуален,но фактический известен,где они хранят документы еще на 3 фирмы .свидетели ,имеются,записи звонков и скрин-переписки так же
, вопрос №4774583, Алена, г. Краснодар
Автомобильное право
Спустя время мне пишут, что надо оплатить 3 попытку, хотя вторую не сдавала и автошкола сообщает, что это не их вина, и сдавать я буду как 3 попыткой
Здравствуйте, попала в очень неприятную ситуацию, дата в гаи экзамене ( 2 попытка ) от автошколы была назначена и оплачена, вечером перед экзаменом мне сообщают, что медкомиссия просрочена, времени на пересдачу медкомиссии нет. На следующий день иду пересдавать. Спустя время мне пишут, что надо оплатить 3 попытку, хотя вторую не сдавала и автошкола сообщает, что это не их вина, и сдавать я буду как 3 попыткой. Что делать ? Помогите пожалуйста, не хочется потерять одну попытку.
, вопрос №4774516, Василиса, г. Оренбург
Семейное право
Но недавно мне за 3 года декрета алименты пересчитали по средней ЗП и получился огромный долг, даже с учетом платежей ежемесячных
Добрый день. Нужна помощь с алиментами Я официально трудостроена, с 2022 г нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до достижения 3х лет. Старший ребенок живет с моим бывшим, плачу алименты 1/4 от дохода. Исполнительный лист был на работе, отчисления делались с зарплаты. Я понятия не имела что нужно приставам сообщать что я в декрете. Каждый месяц, находясь в декрете, переводила сумму алиментов на карту бывшему, ровно такую же, как удерживали с зарплаты. Но недавно мне за 3 года декрета алименты пересчитали по средней ЗП и получился огромный долг, даже с учетом платежей ежемесячных. Бывший требует долг оплатить, отказываться от долга не собирается. Есть ли возможность обжаловать данный долг или задним числом через суд сделать в твердой денежной сумме?
, вопрос №4773595, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет.Ему 37, есть высшее образование, доход
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет .Ему 37 ,есть высшее образование,доход
, вопрос №4773205, Александра, г. Владивосток
Налоговое право
И соответственно покупаю новый автомобиль стоимостью 2.740.000 рублей Нужно ли мне платить налог с продажи автомобиля, который был в собственности менее 3 лет?
В апреле 2024 года приобрела новый автомобиль стоимостью 2.200.000 рублей В ноябре 2025 года сдаю автомобиль по программе трейд ин за 1.450.000 рублей. И соответственно покупаю новый автомобиль стоимостью 2.740.000 рублей Нужно ли мне платить налог с продажи автомобиля, который был в собственности менее 3 лет?
, вопрос №4772849, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2025