Какой ОКВЭД выбрать ИП для торговли и перепродажи этикеток?
ИП, какой ОКВЭД выбрать для перепродажи этикеток?
, Павел, г. Истра
Здравствуйте.
Для перепродажи этикеток как индивидуальному предпринимателю (ИП) выберите основной код
47.91 «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет», если планируете торговать через интернет, или 46.49.49 «Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки», если продажа будет оптовой. При необходимости можно добавить дополнительные коды, например, 82.92 «Деятельность по упаковыванию товаров».