Как заявить на соседа- самогонщика в органы правопорядка, но сделав это анонимно?

, Алина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.
Вы можете обратиться к участковому инспектору.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Можете устно сообщить участковому.

Если сосед не продает самогон, а только для себя гонит, то это не наказуемо.

КоАП РФ Статья 2.1. Административное правонарушение

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует  юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.