Как анонимно пожаловаться в полицию на соседа, который занимается самогоном?
Как заявить на соседа- самогонщика в органы правопорядка, но сделав это анонимно?
, Алина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Можете устно сообщить участковому.
Если сосед не продает самогон, а только для себя гонит, то это не наказуемо.
КоАП РФ Статья 2.1. Административное правонарушение
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.