Брат также на сво находится, претендует ли брат на выплаты, если его погибший брат оставил карту сестре и
Здравствуйте, такой вопрос, брат ушел на Сво (погиб уже точно) (заключал контакт с мест лишения свободы )на данный момент пока статус безвести пропавший, родственники только брат и сестра. Брат также на сво находится, претендует ли брат на выплаты ,если его погибший брат оставил карту сестре и сказал в случае его смерти оставить и единовременную выплату при подписании контракта (2 млн) и посмертные выплаты только сестре