Я не согласен со степенью тяжести ранения, как мне быть?
Здравствуйте, получил ранение в зоне сво , был минометный обстрел, получил осколочное ранение слепое ранение правого бедра повреждение мягеих тканей. Осколок внутри. В справке 98 написали что в перечень не входит. Ввк не проходил. Я не согласен со степенью тяжести ранения, как мне быть?
Добрый вечер!
Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в ВВК или военно-врачебной комиссии (ВВК) для установления степени тяжести ранения и получить заключение, на основании которого будет возможна подача апелляции на справку №98, а также получение соответствующей выплаты.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.