Правомерно ли объединение алиментов со взысканием судебного долга в сводное производство?
Подала на алименты 2,04,2025 А у него появилась судебная задолженность 25,04,2025 Пристав объединил эти дела в сводное судебное производство, и алименты мне присылает 0.74 рубля. А остальное теперь на погашение судебного долга. Всего она списывает с него 8000. И говорит мне что судебные долги- это долги первой очереди, как и алименты, и тк судебный договор у него больше, чем долг по алиментам - то она гасит его судебный долг