Я студент очного отделения ВУЗа, не работаю, имею временную прописку в другом городе где учусь
Имеется задолженность по оплате коммунальных услуг по моей прописке в одном городе. Я студент очного отделения ВУЗа, не работаю, имею временную прописку в другом городе где учусь. Кроме меня в квартире прописан мой отец, он же собственник. Имеют ли приставы право требовать долг с меня, если я не проживаю там, и если да, то как мне его выплачивать?
Уточните, пожалуйста, судебный приказ вынесен в отношении Вас? Если Вы не являетесь собственником этой квартиры, тем более не проживаете там, не связаны договором аренды, то не обязаны оплачивать коммунальные услуги. В случае, если приказ вынесен в отношении Вас, то его следует отменить, обратившись с соответствующим заявлением (возражением) в тот судебный участок, которым этот приказ выл вынесен.