Здравствуйте, случайно нажала и оформила в Т банке премиум, списание произошло моментально при нажатии на соответствующую карту, отменила сразу же, тк пользоваться не планировала
здравствуйте, случайно нажала и оформила в Т банке премиум, списание произошло моментально при нажатии на соответствующую карту, отменила сразу же, тк пользоваться не планировала. но в возврате денег отказали и сказали, что все корректно и претензия отклонена мол
- IMG_2658.png
- IMG_2656.png
- IMG_2649.png
- IMG_2650.png
, наталья, г. Москва