Можно ли 17-летнему студенту самостоятельно подключить домашний интернет?
Здравствуйте, мой сын поступил учиться в Санкт-Петербург, там он снимает квартиру. Ему 17 лет. Как ему подключить домашний интернет самостоятельно?
, Игорь, г. Петрозаводск
Игорь!
Я бы рекомендовал ему как минимум согласовать возможность такого подключения с владельцем квартиры — если в договоре ничего не сказано на этот счёт. Подключение Интернета по кабелю предполагает выполнение каких-то работ в квартире и подъёзде дома, без ведома собственника их выполнять не рекомендуется.
Всего доброго!