Выделен участок под дачу в1992г(св.-во на землю собст-ти), перерегистрация 2011г( св.-во на землю, св.-во на дом

Здравствуйте! Выделен участок под дачу в1992г(св.-во на землю собст-ти), перерегистрация 2011г( св.-во на землю, св.-во на дом присвоены кадаст. Номера).Через госуслуги проверено регистрация есть.Межевание уч-ка нужно делать?( возраст владельца уже за 70 лет). Для межевания требуют схему-поан участков снт, но практически нас осталось членов снт 10 человек.Схемы нет. Что делать?

, Тамара, п. Томилино
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара

В данном случае необходимо сделать межевание